Олег Молчанов

почему она не желает встретиться?

познакомился с девчонкой в ок год назад, все это время очень хорошо общаемся, почему когда я ее зову гулять, она все время откладывает встречу или переводит тему?

Екатерина Рябцова

потому что воспитанная а ты мудак

Лариса Куценко

Или у нее сложился определенный образ тебя и она не хочет его разрушать, ведь в сети мы несколько иные, чем в жизни)

Александр Фатюхин

ммм) наверное потому что у нее уже есть парень)

Андрей Михеев

не хочет, она просто общается от нечего делать

Евгения

Ленивая.
Привыкла за компом сидеть и задницу не отрывать.

Татьяна Соколова

скорее всего ты ей просто не интересен

Ирина Архипова

пару раз ходил к своей когда оно того стоило.. А потом понял что время теряю.. Когда звала гулять -много причин было у меня))