Наталья Мазаева

Почему она отказывается встретиться?

Знаком в интернете с девушкой пол. года, очень мило общаемся. Она пишет первой, реже я. Почему на каждый мой предлог о встрече она уходит от ответа?

Олег Иванов

Не боится, просто она - виртуальщица. Либо ты ей не нужен, а у неё есть парень

Анечка

боится

Юля Шабанова

Ей нужен друг в инете

Валерия Аникеева

На аватарке не её фотка...

Dimon Тищенков

а может это педик с тобой переписывается:)) ) ты не можешь знать наверняка.

Павел Ливанов

стесняется и не решается:)