Александр

Встретиться или нет?

Я познакомился в интернете с девушкой. Мы довольно долго и хорошо общались, она охотно отвечала на мои сообщения, я предложил встретиться. И на этот вопрос она мне ответила, что ей все равно.
Вот я теперь и не знаю, встречаться или нет! !
Как бы вы поступили в данной ситуации, что мне делать?

Яна Верховцева

не навязывайся, просто продолжай общаться как было
девушки привязываются сильно

Ирина Белозерова

Сиди дома и дрочи. Так спокойнее.

Игорь Таликов

на хрен она нужна?

На
Настёна

Раз ей всё равно, то нужно, не пойму зачем она вообще тогда отвечала.

Владимир Денисов

Скорее всего не могла тактично отказаться и решила выдать таким образом безразличие по отношению к вам