Ceргей М.

Сколько нужно встретится раз с инета чтоб встретить ЛЮБОВЬ? Или там её нет?

Иван

Достаточно одного раза, просто проблема в том, что в интернете встретить действительно кого-то достойного и порядочного-большая редкость...

Александр

Невозможно построить любовь исключительно в виртуальном общении. Любовь возможна, когда есть какое-то развитие, и это не замирает в одном и том же месте. Необходимо искать разнообразные пространства для общения, не ограничиваться одной формой общения, которая выбрана в Сети. Для того, чтобы эти отношения могли получить какое-то продолжение, чтобы они развивались, потому что среда очень сильно определяет то, что именно будет происходить.

ДА
Джон Абрахам

Люди есть везде.
Это судьба- где вы встретились, главное что из этого получилось....

Софья Буланова

я не верю в любовь по инету

Дмитрий

Я не верю в отношения, начинающиеся с Инета.

Юля Пискарева

твоей любви там нет пупсик)))

Фуад Бушуареб

нисколько. её там нет.

Анатолий Павлович

а в инете не люди или шо???

М_
Марина _-_-_-_

Она есть повсюду.. . нужно просто суметь различить её в потоке ников и аватаров)))

Dj Suhanov Breack

в инете оджин блеф!!!)

Михаил Куликов

Верю в любовь по интернету, но когда любовь тебя найдет, она тебе улыбнется в жизни и в реальности, я так думаю