Ирина Федотова

Если человеку безумно нужна настоящая искренняя ЛЮБОВЬ, он встретит её? Ведь наши мысли материальны!

Инна

самки любят только моральных уродов и деньги, если у тебя нет ни того ни другова никакие мысли не помогут

Св
Светлана

нужно точно знать, чего хочешь, реально представлять внешность, характер.. . и еще отпустить ситуацию, не быть в напряжении и ожидании, быть готовым впустить любовь в свое сердце и тогда ВСЁ СБУДЕТСЯ, будьте уверены!

Г.
Гузель .......

Верить нужно тогда получится

Лена

Нет, мысли не всегда материальны

Igor Sirbu

главное не выдавать желаемое за действительное, можно обломаться и потом страдать