Геннадий Полковников

А если человеку 70 и он так и не встретил свою любовь. То уже и вешаться поздно?

Человек жил всю жизнь и он мечтал найти половинку, верил в эту сказку. А у него всю жизнь разочарования и боль. Предательства, подставы. Если такая судьба случится то в 70 уже поздно вешаться? Он понимает что жил и страдал только, и если такое случится то прийдет осознание что вешаться поздновато? И останется только дожить свои годы?

Юлия Меркулова

Возможно дело в человеке. Может он не научился хоть немного понимать и других.

Сергей Слепцов

любовь должна быть в душе

Елена Санатуллина

вам проще мужикам . а у женщин дети остаются