Душа Мега

Кто знает в 29 лет можно встретить любовь???

Ка
Катюша

люди и в 60 выходят замуж, и детей рожают.. . вывод: в любви все возрасты покорны:)))

Екатерина Краева

Главное захотеть и все получится.

Елена Царёва

Ну если у тебя вдруг появиться очень много денег то почему нет?

Алексей Коченов

Любовь можно встретить в любом возврасте, ей все возврасты покорны! Не верьте ни кому будет она ещё у вас!!!

Марианна Бурыкина

раньше так считали - 30 лет, жены нет и не будет.
40 лет дома нет и не будет

Ал
Алёнка

можно... согласно этому списку,
29 лет-ещё есть шанс) а в 30 лет- уже нету)

Леонид Николаев

у каждого человека есть вторая половинка....

G!
Gunner !!!

любви все возрасты покорны

Светлана Иванова

Я намного старше тебя и встретил, значит и для тебя реально.

Андрей Гитерман

ну мне, например, 13, у меня уже есть девушка. Как говорится, любви все возрасты покорны, с таким то прессом, как у тебя, у тебя и мышцы хороши, наверно, т. е. всё ещё только впереди