Виталий Шилкин

сегодня встретил свою любовь

официантка, влюбился. попочка хорошая, личико, фигурка, худенькая.

я так понял ей 21 -22 года, мне 26.

телефон не дала, начала ломаться, но видно что приятно, флиртует . взял в вк. смотрю фотки - там парень есть. вот диалог:

на парня мне пох.

выручайте.

Р.
Роман ....ov

а как тут выручишь, не разбивай пару

Людмила Filippova

Надо пережить это раз пять, на шестой будет уже всё равно...

Ан
Анютка

Ну продолжайте ухаживать, коли серьёзно в душу запала.
А вдруг, её парень испортится, придёт в негодность, впадёт в немилость или же Вам удастся своими дальнейшими поступками обойти его на пять корпусов вперёд?

Как знать-то? Токмо практикой можно проверить, чего там у вас получится или не получится.

Парень - ещё не муж, а так, преньтеньдент.. .

А де записано, что претендентов на одно вакантное место может быть лишь некое ограниченное количество и что это количество равняется единице?.. )

Ещё ничего не потеряно: лишь добавилось препятствие. Ну дык, одним больше, одним меньше... )

Если Вам нюниться не свойственно (впадать в уныние) , то и не думайте делать этого. Поступайте так, чтобы не перестали в будущем уважать себя: по потребностям, но согласно совести)

Удачи!

Любаня Смульская

скажи что нетрадиционой ориентации и пригласи в клуб

Александр Стадников

Вот не понимаю. Девушек и классных и свободных на каждом шагу.

Алишер Носиров

не вариант.... так не знакомятся.. ежедневно общайся но не возлагай надежд на нее

Алексей Зуев

Ну так все вдуй и забудь это ненадолго