Юлия Ахтямова

Где и как встретили свою любовь? 😉

Павел Артемьев

На футболе, который терпеть не можем оба) ) Друзья притащили).

Ольга Проничкина

Я не любил и никогда не полюблю. Это моя расплата....

Дмитрий Титов

На ипподроме.

Shambet Tookeev

Знаешь Иван я сейчас влюблена. Я свою любовь встретила в Костроме. я ходила в зоопарк, музей, театр а на обратном пути из Костромы я поняла что влюбилась. вот так.

Паша Колосов

Все любови встретила на работе. Только одна в метро подвернулась (по дороге с работы)))) . Вобщем, работайте побольше

Валерий Угаров

на лестничной площадке когда она мусор выносила

Катюшка Кравченко

на зебре переходила улицу, чуть не сбил меня)))