Olga Ramskaya

Встретились три раза, а Она не даёт... почему??)))))))) (((+++)))

Взглядами в маршрутке.... а телефон даже не предложила...)))))))))))))

Роман Ибрагимов

Так бывает. Зато в это время может давать другому. (Простите)

an
andynova

дык то ж маршрутка)) ) вот если бы из окна своей бентли выглянул...

Денис Кондрат

тсс. . все узнают и заговорят)

Константин Яров

Женщины любят инициативных мужчин. Ну встретились взглядами и дальше что? Вот взял бы и сам дал ей номер своего телефона.

Юлия Лебедева

Тебе что Только это и нужно?
Вот Блять Пацаны Пощли ха-ха-ха-ха
16 Летия Дождись!! ! И Будет те счастье =))
Короче Девкам то же только этого и нада ...ха-ха -ха - ха
Короче не которые конечно и не очень хотят! потом захотят!) )

Денис

Посмотри на себя в зеркало.
Ответ очевиден!

Ангел Ангелочек

прЫнцы в маршрутках не водятся

Алексей Богдюн

вместе с телефоном... желательно айфоном 5)))))))))))) - 100% вариант

Екатерина

Смеюсь) ) Действительно... наглость какая...))) Привет)

Иван Ткаченко

ай, красава !!!+5