Евгений Ефремов

Как доказать девушки свои чувства если она нехочет на словах и не желает встретиться?

Подскажите пожалуйста как выйти из такой ситуации, но она при этом мне звонит, общается сомной рассказывает во сколько уходит на занятия и восколько приходит...

Татьяна Горева

придумай повод- что она в гости пришла
купи вина, фруктов, сладкого
дальше, если не лох, сориентируешься

Никита

Шаманить не пробывал на ее выдернутой волосинке!

Нуфер Евгений

Спеть серенаду под окном..

Марина Ефремова

Проявить терпение, она Вас испытывает, доказывать обычно ничего не нужно, нужно просто быть внимательным и чувства проявлять поступками, никто не устоит перед добрым, внимательным, трудолюбивым и нежным. Успеха!

Татьяна

она ж тебе не просто тако говорит во сколько ходит на занятия и приходит.... намекает на то чтобы ты её подкараулил с букетом цветов. и тогда она тебе обязательно даст.