Галина Ким

девушка говорит что я не доказал ей свои чувства что мне нужно сделать чтобы доказать их помогите плиз

Сергей Павлов

Нахрен она тебе нужна такая, еще и вые., ться!! Фильмов пересмотрела? Доказать, если чуства взаимны то я думаю ненада нечего доказывать, а быть вместе, любить друг друга. А она походу хочет просто поиграть.

Лёха Чухланцев

единовременный поступок ничего не даст. Значит ты недостаточно ухаживаешь... значит если есть место таким разговором, то ей просто не хватает твоего внимания. Подумай о том ..ну например встречаешь ли ты ее с работы, делаешь ли небольшие празднички.. и тд.... Данил это все так просто.... порассуждай над этим и не ленись... и не надо будет ничего доказывать

Андрей

Соверши какой-нибудь геройский поступок.

Tima

просто будь рядом, что бы не случилось- это очень важно она скоро все поймет)

Ольга Машинкина

стань героем (луркморе) . но если любит и без поступка не отпустит.

Варя Круглова

Мне кажется, что уже ничего))) ) Если девушка так говорит, то.... не знаю. . сужу по себе, если человек нравится, то ничего подобного говорить не буду. А так, это уже набивание себе цены))))