Ирина Карпова

как сказать девушке о своих чувствах к ней? нужна фраза, но она должна быть убедительной!

и как начать фразу?

Евгения Журавлева

Просто отправь ей песню Уитни Хьюстон из
фильма "Телохранитель" --очень классная... .
Я буду всегда -любить тебя ( перевод)

Елена Текоева

да люблю я тебя, дура!!!)))

Сергей Минин

Ника без тебя сука...

Дмитрий Мищерский

Ты что совсем не понимаешь? ведь я люблю тебя дура!!!

Хамза Бабаджанов

в наше время сложно сказать "Я люблю тебя" убедительно. Скажи, что ты испытываешь к ней странное чувство, что это даже не любовь а что-то большее. Я бы поверила.

Любовь Арипова

Убедительным может быть только взгляд. Слова на втором месте. Фраз тебе много написали. Пользуйся любой, какая понравится, но глаза в глаза, чтобы у нее не от фраз, а от глубины любящего взгляда голова закружилась.