Ахад Ибрагимов

Помогите плиз. Мне нравиться одна девушка из класса подскажите как ей сказать о своих чувствах?

Андрей Коловержин

Ты своей фамилии держись,))))) ) Подойди и скажи, не бойся быть отвергнутым, еще вся жизнь впереди))))

Елена Тофан

Напиши записку.

Татьяна Зыбарева

письмо напиши, в ящик почтовый кинь, если знаешь, где живет, можно анонимно, но лучше подписаться. На бумаге всегда легче сформулировать все, что хочется сказать, а, глядя в глаза, можно нагородить чепухи, которую даже и не хотел говорить и все, поезд ушел

Люба Пинчукова

самые лучшие отношения начинаются с дружбы! ♥

Сергей Кузнецов

напишы "встречяемся в 11 00 возле кабинета физики" прийдет, скажи что любишь, не прийдет - сначяла подружись, а потом говори