Са
Санчеz

Я не чувствую себя красивой и желанной ((

Наконец-то у меня появились отношения. Мой любимый мужчина самый замечательный! Люблю его очень. Но! Я и раньше в себе сомневалась, а теперь эти сомнения вышли на уровень истерик и страданий. Я не уверенна в себе: я полновата (67 кг при росте 169, хотя никто никогда столько мне не даст) , у меня неровные зубы (верхняя челюсть нормальна, но нижняя - атас) , не самая чистая и хорошая кожа и повышенная волосатость. Я и раньше боролась со всем этим изо всех сил, но теперь. . .У меня началась какая-то депрессия - ночами я просто лежу и плачу из-за того, что не могу быть сразу идеальной для своего любимого человека. Я плачу из-за того, что даже если поставить скобки, то это еще 2 года еще больших страданий и комплексов, да и недешево все это; волосы вычищать с тела благополучно тоже не выходит - любые средства, которые мне по карману оставляют следы и вросшие волосы; вес не уходит из-за всех этих терзаний, хоть я и потребляю только 1200 ккал в день и делаю упражнения; кожа от всего этого становится только хуже; отсюда развиваются болезни и по женской части, отчего врачи поставили ограничения в половой жизни; в конце концов, как ни стараюсь, а любимого даже простой своей улыбкой и хорошим настроением порадовать не могу.
Пишу сюда скорее для того, чтобы просто высказаться. Ему я нервы трепать не хочу (хотя и здесь не всегда выходит).

Мария Полухина

это не проблемы, это смех.
оглянитесь вокруг, прям все такие идеальные?
вы просто боитесь оказаться для него не идеальной. а зачем вам такой? любят не за красивую кожу и идеальную фигуру.

Ольга Терон

А ты видела когда нить идеального человека в живую???? Идеальный тот кого ты принимаешь таким каким он является. Ты стараешься стать идеальной внешне, но за это ли он с тобой то? ! Может видя тебя такой- он все же остается с тобой а не бросил! Так может ему важнее иное?!!!; )
Стремись к лучшему- но не порть то, что имеешь иначе стремление только разрушит то что есть! Про бассейн и прочее о чем он говорит- это его стремление помочь тебе- преодолеть твои комплексы! Потому что тебя он принимает такой как ты есть! Не стремись к идеалу- не сотвори себе идола! Всегда надо знать меру и во всем! А теперь подумай о себе сама- и борись больше со своими комплексами и развивайся больше духовно и все будет хорошо! Красота уходит даже у самых лучших с годами- если внутри нет ничего- это куклы и они одиноки при своей внешней красоте!

Андрей Денисов

Не нужно недооценивать предсказуемость тупизны)) ) Ты девочка не падай духом. Лучше за свою жизнь не сделать не чего, чем сделать глупость. Вот сейчас ты занимаешься глупостями. Что ты так к себе придераешься? Это просто напросто твоя шкурка поверх души. Если твой партнер любит тебя, значит любит такой какая ты есть. 67 кг)) ) какие могут быть проблемы.. . полновата она)) ) Я знаю очень полных девушек, и у них в браке очень нормальные и стройные парни. А все потому что эти девушки настолько внутри себя обаятельны, позитивны, от них много шарма и задоринки. Никто даже внимания на их внешность не обрашает. Ну а у тебя, глупый комплекс, проблемы вообще нет, это иллюзия. Все будет ништяк!

Илья Бузенков

любят не за внешность.. . в любимом человеке нравятся даже недостатки. но продолжай работать над собой, это нормально хотеть стать лучше для любимого человека. нет смысла испытывать неловкость перед любимым поверь он хочет тебя видеть улыбающейся. и раздетой то же.

!H
!!! Handsome !!!

вообще то, мне кажется он должен говорить не " со временем удалим лазером" и не из чистой заботы тарелки отодвигать, а любить такой, какая ты есть. ладно, понимаю, с весом бороться можно. а что касаемо волос, у тебя что там, чаща лесная? что их надо срочно удалять? я понимаю, что хочется выглядеть на все 100, но не обязательно тратить на это кучу денег и, главное. нервов, расстраиваться чего то там. у меня такие "проблемы" только в подростковом возрасте были. я тоже не идеальна и никогда таковой не была. но была счастлива, и моему МЧ все во мне нравилось)

Настенька

Да уж. Волосня это пиздец полный.

Оксана Максименко

если ты себе не нравишься, как при этом нравиться кому то? ! Почитай Н. Правдину)))

Альбина

вот дура! а ты его любишь ради внешности? что бы жить вместе важны качества, характер человека, а не красота! есть люди инвалиды! а они о чем думают? хотят иметь ноги, руки. хотят видеть, слышать! а ты блин не благодарное создание!

Людмила Макеева

Фоту если покажешь скажу что можно сделать...

Аликрам Новрузов

Нехватка эгоизма. Надо лечить.

Ее Е

🙂 Я 160см, а весила пол года назад 68, я хожу в спортзал, в сауну и в солярий, я занимаюсь собой и выгляжу неплохо. Что бы не было проблем с кожей (сходи к к дерматологу) , пей витаминный комплекс, ходи регулярно в сауну и в солярий (это кстати и с волосами поможет) . Оволосение по мужском типу, может быть результатом нарушения гормонального фона, сдай гормоны по циклу и с результатом сходи к эндокринологу (это может и с весом решить проблему) . Если не будешь мыслить позитивно, небудет вдохновения, а жить без вдохновения нельзя. Спорт, хорошие книги, здоровая пища и позитивное мышление, дают силы жить и творить и любить конечно. 🙂 На счет твоего комента, о том, что ваш избранник предложил ходить в бассейн - это херня:))) ) мне молча абонемент в спорт зал купил и всё печенье выкинул:))) . Мыслить надо позитивно! Каждый день совершать маленький подвиг, делать то что не хочется, но нужно или полезно. 🙂

Антон

Надо что бы твой парень тебе комплименты делать начал что ли, а то бац.. и ты уже на петле из-за того, что не походишь на модельные стандарты.