Н*
Надя *

Испытывают ли девушки чувство симпатии к другим парням, находясь в отношениях, желают ли из физически? это нормально?

Иринка Яринка

они испытывают одно единственное чувство - острое чувство гравитационного притяжения к более толстому и тяжелому кошельку, а все остальное - шелупонь и лапша ушная...

Sa
Sanek

Когда у меня есть парни меня другие не интересуют, и не нужны. Да я могу сказать что тот или другой парень симпатичный, но кроме моего мне никто не нужен. Я считаю хотеть других парней- неуважение к своему парню

Егор Половнев

как не печально, но да. но это лишь симпатия - не больше. если в ваших отношениях все хорошо, то девушка не посмотрит на другого как на интересующий ее объект. просто может личико у него смазливое

Ксюшка Лукичева

конечно, если бы такого не было, то мужской стриптиз бы исчез. Но как видно он процветает

Ирина

нет не нормально значит не так любит парня

Servak

Нет. Они ничего не испытывают. Просто дают без всякого энтузиазма любому, кто как следует попросит, да...

Екатерина Акимушкина

Это не нормально. Главное женское качество - верность. Там, где она "симпатизирует" - она прощупывает почву и хочет трахаться