Ольга Арыспаева

Как вы, парни, выражаете симпатию к понравившейся девушке, находясь с не рядом?

Просто мне нравится парень, а его друг недавно начал говорить вот, у вас с ним там что-то происходит и т. д. А сам этот парень постоянно подходит ко мне, мы разговариваем, он все время шутит, так мило) Ну, в общем, что бы это значило?))

Надежда Моисеева

я говорю как есть: ты мне нравишься... .
проблемма в том что девушки после этой фразы меняются, я говорю "нравишься", а они слышат: я тебя люблю, я весь твой, выходи за меня и т. д. и все очень быстро заканчивается....

Ал
Александр

постоянно шучу

Галина Тюрина

я с многими девочками мило общаюсь, шучу но это ничего (для меня) не значит. к девочке котрая мне нравится я подойти боюсь) а то скажу что-то не то, а она меня дибилом считать будет)

Ольга Свибович

Хочу заметить, что перень с девушкой ооочень редко общается просто так. Это симпатия. Поздравляю с:.

Александр Pan! Кочетков

поглаживаю ей коленочку))