Маргарита Дивеева

Понравилась девушка, как подавить эмоции этой симпатии?

Подскажите пожалуйста, как избежать этого, отвлечся, а то постоянно хочеться что-то сделать, что с ней связано. Она улыбаеться мне, но когда я спросил, нравиться ли ей кто-то, она сказала, что да, кто-то другой?! ! Зачем тогда улыбаться и встречаться взглядами? Да и взгляды на жизнь у нас разные. Как избежать всего этого? Спасибо!

Возраст 17-19 лет.

Rashid

видать ты не боец, а девушкам такие редко нравятся

Раиса Козочка

Вспомнить, что тебе не нравится, что тебе безразлично. Вызвать в себе это состояние и связать с этой девушкой.

Елена Сизинцева

Смотреть на человека, встречаться с ним глазами никто не запрещал. Это ничего не значит, если только она не делает это специально, что бы задеть тебя. Тогда она из тех людей, которые любят играть чувствами других, и связываться ними не стоит. А если она не такая, то тогда не все потеряно. То что ей нравиться другой это поправимо. Добивайся ее, ухаживай! Не сдавайся! То что взгляды на жизнь разные, это даже к лучшему - значит вам будет интересно общаться, обсуждать то, на что у вас разные взгляды! Ну а уж если все печально, нет никакой надежды, то просто найти другую девушку - это самый эффективный метод.