Федор Пинков

Понравился мне парень, хоть симпатия у меня к нему есть, но живем далеко,

друг от друга, хотела к нему поехать.. Но однажды задал мне вопрос "Зачем я тебе нужен? Зачем? помогите, что мне ответить.. я просто в расстерянности: (

Анютка Котлярова

Варианты ответа :
1. За шкафом
2. Потому что, еретическая оккультная идея нацистской революции содержится в работах Вейсга-упта и баварских иллюминатов.
3.Потому что прирост объема производства, выраженный в физических единицах измерения, в результате небольшого прироста затрат какого-либо одного фактора производства в расчете на единицу прироста продукции.
4.Ну и, как, вариант, потому что ты мне дорог, потому что мне с тобой интересно, потому что я умею ждать и не размениваться по мелочам, потому что я вижу наше будущее.