Руслан Янгибаев

понравился парень

Я занимаюсь карате уже пол года, мне понравился парень, нравится уже давно. Я пыталась ему на это намекнуть, не особо поняла, его друзья поняли а он нет. Подскажите что делать, заранее спасибо

Катюшка

Подойди и скажи "Ты мне нравишься". А дальше его действия...

Павел Троицкий

Так не НАМЕКАТЬ надо а ПРЯМО говорить, что ж за дурная женская привычка такая?
Подошли, отозвали, сказали, так вот или вот так вот, ты мне нравишься, как думаешь - есть шанс, что у нас все получится?

Александр Джамалов

На 23 февраля долбани ему в жбан и скажи: "Люблю-немагу! Это тебе мой подарок! " )))))