Анюта Мамаева

Сможет ли она кому нибудь понравится? Будет ли у нее парень?

Андрей Сергеев

Судя по кресту на майке священики будут в восторге

Альбина

почему такая неуверенность в себе? Все будет. Только не забывай про свое достоинство

Vasliddin Saitov

Любая, рано или поздно, кому нибудь нравится. И у любой, рано или поздно появляется парень

Валентина А.

ее можно только трахать и все

Марина Дмитревская

для кого-то она страшная, а для кого-то божество. будет все, вопрос в том, с чего она сама начнет) с просто потрахаться или отношений

Анастасия Однорог

Ещё спрашиваешь. Такую можно всю жизнь любить без ума!!!!

Александр Киселев

Зря ты сюда написала...

Катерина Ионова

ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ И НА ЖИЗНЕННОМ ПУТИ У НЕЁ ЕЩЁ СТОЛЬКО МУЖЧИН ВСТРЕТИТСЯ....

Ольга Selivanova

ты просто красоткой будешь, когда подрастешь еще немного. это же видно) ) но не это важно, будь человеком.