Viorel Evdokimov

Понравился парень. Но боюсь.

Мне 21....
Боюсь даже в его сторону посмотреть. и когда даже каплю на работе лажаю - мне оч стыдно и.... больно до слез.
Боюсь даже пикнуть в его сторону - так страшно аж трясет.

Страшно, забываю о существовании слов, даже алфавита, рядом с ним.

Боюсь даже другим что либо сказать при нем... .

Когда на работе меня зовут по какому то поводу - кажется что он сей час посмотрит на меня так. как будто бы я совсем нихрена не умею не понимаю и вобще левая.

И прекрасно знаю что даже если я б была его, то я б все равно боялась с ним общаться.

Хотя.... как? Я ничего из себя не могу сделать.

Чувствую себя ущербной, тупой дурой.

Попытки перебороть ни к чему не приводят, только бессонница.

У меня никогда не было серьезных отношений.

-----------------------------

Парень очень милый, улыбчивый. Все успевает, помогает.

Дело в том что я ему нахрен не нужна. И... я даже не знаю о чем с ним разговаривать.
И я боюсь так, что мне хочется сдохнуть. И так каждый раз когда мне кто то нравиться.

Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО, ОТ ЛЮБВИ, но это снова и снова и снова.... Это так НЕПРИЯТНО!

И больно и невыносимо. что я начитаю ругаться со всеми.

Я не умею бороться. Помогите мне избавиться от чувства, это все что я хочу.

У меня отличная фигура, красивое лицо.
Вот мозг тормознутый.

И ...не буду я ничего смотреть ни какие фильмы.

Моя талия 66см в объеме с учетом что я ем что хочу. Грудь 2го размера. Мою фигуру постоянно обсуждают.
Я очень классно выгляжу.

И НЕ ЭЙФОРИЯ ЭТО, это ЧИСТЫЙ СТРАХ!

Алексей Деко

Ответил только потому что тебе не 12 а 21 !!!То что ты пишешь и естьискренные чувтва а за них нужно БОРОТЬСЯ НА СМЕРТЬ !!!Не желея ни себя не дурацких принцыпов !!!

Ольга Андрианова

посмотри фильм виноваты звезды (2014)

Aston Martin

мда.... а может ты как то попытаешься внешне заинтересовать клиента?

Евгений Сероглазый

Влюбилась) Радуйся это круто) Когда пройдет эта эфория будешь скучать)

Павел Кондратьев

ну будешь бояться- пиши пропало.

Юлия Бенделиани

Стань уверенне в себе и своих силах

Андрей Крюков

не бойся, сьешь шоколадку

Hamroyev Bekzod

Тебе порядка 14 лет, это все глупости. И твои вот эти меня вызовут- он скажет что я левая. Видимо вызывают тебя к доске, а ты его боишься. Он при этом тебе помогает. Где логика в словах?

Andrei Sergeihev

я так понимаю ты разуверилась в себе просто верни себе эту уверенность, плохая фигура делай по два разных упражнения до работы и два после по два подхода и тело скорректируется надо только правильно дышать, не надо там супер нагрузок и диет не понятных (хочешь сильно кушать грызи морковь для зрения полезно) и так далее вот когда почувствуешь прилив сил тогда и поймешь что красива!!!!