Ну
Нурканат

У меня наклёвывается первый секс. а я боюсь. боюсь что ему не понравится. как не быть бревном?

мне всё равно страшно. у него было много девушек до меня и он меня старше на 5 лет. мне 17

Оксана Шакирова

скажи, что он бревно, вот удивится наверно

Макс Толокин

Прыгай и скачи как лошадь, тогда точно не будешь бревном и он в ах*е будет)

Кирилл Отдельнов

думаешь он такой прям жеребец? меньше идеализируй и на свой и на его счёт.

Екатерина Лебедева

Ерунда все это! Все у тебя получится!!!!

Евгений

учиться же нужно ВМЕСТЕ (от обеих зависит, чем все закончится)

Илья Белорус

Будь половицей

Такизка Эир

Чтобы всем всё понравилось, сексом надо заниматься с тем, кто любит. Лучше всего- с мужем...

Татьяна Жбанова

Все руские девушки бревна, даже те у которых опыта не на одну жизнь.. .
Не переживай)

Наталия Живова

Потренируйся с кем–нибудь из друзей

Анатолий Галкин

всё получиться само собой, не ссы, первый раз всегда не такой как последующие.... он сам всё сделает, а ты слушай себя и делай только то что сама хочешь, не позволяй ему всего и сразу от страха показаться бревном... я своего долго мариновала прежде чем окунуть его во все прелести половой жизни, ведь нужно привыкнуть сначала и понять чего и как именно он сам хочет.... а то получиться "как попало"от недостатка опыта....

Олеся

может есть смысл набраться опыта на трассе? Дальнобойщики очень опытные учителя!