Алина Посадскова

Вопрос Парням, Вам было бы стыдно жить в квартире своей девушки? Пытались бы заработать на свою чтобы там жить с ней.

Коля

если это никому не доставляет неудобства, почему бы и не жить! )

Неизвестно

да ваще запросто бы жил))

Натали

Если бы жил у своей девушки, то без сомнения делал бы все для того, чтобы жить в собственной квартире, а вообще раз на то пошло, то уже лучше снимать! Как хорошо, что подобный вопрос меня не касается :)))

Рамиль

По началу да, а со временем может быть привык

Яна Герасина

тоже задаюсь этим вопросом)

Данил Тарасов

Ох уж этот квартирный вопрос ...стыдного ничего не вижу, заработать можно, только вот сколько нужно работать, чтобы в нашей стране купить её...не воруя )))

Ольга Рослова

C Любимым и рай в шалаше) Не каждый может заработать на жильё!

ДА
Диля Абдиева

наверное да

Гульпери Касумова

Легко. В чем разница чья квартира?

Наталья Калинина

В своей можно и без нее.. . Потому и живут так, в примаках!))

Настя Шмелева

Девушка будет дура если вздумает уточнять права! Парень обидится и будет зарабатывать, а заработав--может и припомнить кто и где хозяин ,,,и не поискать ли более разумную жену !!!

Айжан Титова

Решила парню мозг вынести?) дурочка ты