Eкатерина Cтепанова

Стыдно за внешность своего парня.

Мне очень стыдно. Когда мы вдвоем, то мне все нравится, но когда вижу девушку красивую и с ней красивый парень, то мне стыдно, что мой парень рядом со мной. Если встречаю просто красивую девушку с обычным парнем, то нормально, а когда рядом красивая девушка и с ней высокий, стройный парень, то мне стыдно за своего.

За его фигуру, одежду, рост, за все ( Я могу изменить стиль его одежды, помочь похудеть, но он ниже меня ростом, и это смотрится как из пародийных шоу. И у него проблемы с речью, он кортавит.

Я бы даже могла расстаться. но он сильно меня любит, долго добивался, не могу делать ему больно.

Елизавета Иванова

фу, какая ты

не мучай парня

Assyr

Детский сад какой- то) ) А ты сама то достойна быть рядом с красивым парнем?) ) Не мучай его, уйди, он встретит еще НОРМАЛЬНУЮ девушку, которая будет его любить и принимать таким какой он есть.

Оксана Гусева

Из мужской солидарности, мне его жаль! Ты, мягко говоря, ОВЦА!

Анна Матюшенко

не можешь делать больно? но когда-нибудь придется сделать.. долго не протянешь на энтузиазме.. лично меня на пол года хватило...

Ирина Мышак

я рассталась так, вначале тож не любила просто его, а потом начало бесить все в нем и даже целоваться с ним перестала... рано или поздно и ты расстнешесься-прорсто время можешь потянуть, но зачем

Наталия Червякова

Не нужно быть с ним из жалости. Бросьте его и найдите того, кто подойдет вам больше.

Ольга Сергеичева - Сах

Хуже любви за деньги только любовь из жалости!
Ты поступаешь ни как любящая девушка а как.... да я даже не знаю как это объяснить!
Если он тебя любит он поймет что делает тебе больно!
Ты сядь и объясни ему без эмоций и вздора.... тихо!
А на прощание поцелуй и уйди! Он если не тупой то поймет!

Наташа Никифорова

Если ты его по настоящиму любишь, то просто люби. Если бы ты его любила ты бы не замечала какой он, и не смотрела на других. Видимо ты его не любишь. А на счёт больно - чтож, мы все получаем когда нибудь сильную боль!

Дмитрий Шатров

Значит ты не любишь его, если тебя раздражают его недостатки! акцентируй свое внимание на его достоинствах, например так: ну и что что он ниже меня, зато он добрый и нежный и очень ласковый!

Елена Лагуткина

не стоит никогда никого жалеть, как и быть кому-то обязанной из-за жалости к нему 🙂

Rauka

А ты считаешь себя красавицей?

Олеся

Блин скажи ему на прямую то что тебе не нравиться как он выглядит, если любит то поймёт!

Андрей

комплексы это беда.
сходите к психологу, пока Ваши демоны не испоганили Вам жизнь.

Андрей Коловержин

скажи, чтобы похудел. просто тут два варианта, либо он будет меняться так как любит тебя, либо гордый.
если начнутся сопли и второй пункт, то не нужен он тебе..