Ольга Быканова

Очень нравиться девушка, но у нас разница в возрасте большая, мне 42 ей 25.Что делать? Как поступить. Вот попал.

Анастасия Шамрай

Ну ты п... ц.. . Взрослый мужик и не знаешь как подойти! Помылся, побрился, прикид, чтоб уверенность придавал, бабки на карман, накатил соточку, букет в руки и все. Подошел и пригласил в кафе на кофе или в кино. А там, как фишка ляжет...

Константин Зенкин

скажи ей об этом))) может она тоже тайно в тебя влюблнена)) любви все возрасты покорны)))))))

Наталья Маркелова

А конкретней вопрос поставить не судьба? За тебя решить чего ты хочешь, или за девушку ответ дать?
А может начать тебе давать советы как подкатить к ней?

Юл
Юлия

попал бы ты, если бы ей было 42, а теб 25... а так, прихорошился и к ней пошел))

Наурызбай Нагметов

купи виагру . говорят помогает.

Евгения

мда. лучше ничего не делать.

Светлана Прохорова

17 лет для Вас большая разница? Если Вы задаетесь этим вопросом значит она Вам не нужна! Я со своим мужем когда познакомилась мне было 21,а ему 35.Живем в браке и благодарим судьбу, за то что столкнула лбами!

Жанна Юрина

Большой дяинька а как младенец ,,,соску не дать,,,,