Cf
Cfif

Что для вас новый год? Уют дома, вкусная красивая еда, близкие и любимые рядом ...или ..?

Вика Флеринская

Семейный праздник

Са
Сангерим

Четыре стены и я. Да и еще бабушка 91 летняя.

Ви
Витаминка

Близкие рядом!

Сергей Донченко

Обычный день, в конце которого все подрываются криком ура и потом начинается война китайских изделий.

Ольга Барахова

а после нового года весь уют и вкусная еда испарятся?

Екатерина Филютич

Это для меня обычный день=)Зачем пытаться грандиозно его отмечать. Не зря у людей после таких праздников пустота на душе и чувство одиночества, а часто и депрессия начинается...