Александр Щербаков

меню на новый год красиво и вкусно

Ма
Маня

Гусь с румяной корочкой.... сырная, морская, овощная, мясная тарелки... шампанское.. фрукты экзотические

Светлана

....состав продуктовой корзины укажи , а потом спрашивай исходя из нее....

Ян
Яна

Вы вывалили сюда запрос в Гугл. А тут живые люди. Конкретизируйте вопрос. А то я вам щас омаров предложу, рябчиков в шампанском и икру черную.