Захар Паламарчук

всех с наступившим!! ! Всего того, что заключается в маленьком слове СЧАСТЬЕ) какое у вас было меню на новый год?

Ан
Анастасия

Еды было совсем немного. Салат из вкусных овощей, бутерброды с красной рыбой, фаршированные яйца, колбаска, бекон, и тушеная свинина ( совсем нежирная) с черносливом и айвой. На десерт кондитерская шоколадная колбаска с орехами, мороженное с вишневым вареньем и чай.

Васелина

пицца, салат цезарь, курица с кортош., плов и всё

Анастасия

было: куча мадаринов, з литра айрана, шашлык, оливье, салат из свёклы с чесногом, салат из морковки с чесноком, салат из огурцов и помидоров, тортик, 11 кг конфет (35 руб/кг) , дохрена халвы, печенья

Ал
Алсу

Да просто всё - оливье, шуба, маринованные огурчики, помидорчики, грибочки, мяско - нарезка ветчина, бастурма, колбаска всякая - дань традициям. На горячее - запечённые омары и стейк рибай - после гулянки, в 5 утра - дань современности.

Алёна

О еде пока не могу говорить.... (

Гу
Гульнур

Все просто: подшуба, фрукты, шампанское