Иван Маркелов

Какое будет меню у вас на Новый год

Кр
Кристина

Самогон и студень из конских мослов.

На
Надежда

Запеку индейку, оливье - дань традициям, легкие овощные салатики обязательно. Это просто на ужин в 19-20-00 часов. А в 12 ночи обычно на столе только шампанское-брют, бутерброды с икрой, фрукты. Мы много не едим, тем более ночью.

Атёнак

традиционное - мандаринки шампанское пельмени. оливье шуба летний - салаты.

Ska

Хочу торт приготовить, ну и салат Цезарь)

Арина

утка запеченная с яблоками на квашенной капусте, ну и салатики разные икра, семга, грибочки.

Анастасия

свинина по-французсски, но русским акцентом)) _все салаты ; оливье, шубу, нарезка, мужские слезы, торт черепаха и тд

Татьяна

Салат Ольвье, курица, запечёная в духовке, селёдка под шубой, грибочки собственной консервации, ну и пирог на сладкое. Про напитки не говорю.
Да, про холодец забыла. Ну ещё гарниры: картошечка варёная и жареная, рис, гречка.

Юл
Юлия

Салат с кальмарами и апельсинами, салат оливье, сандвичи с лососем, холодец, индейка запеченная в духовке, яблоки фаршированные, клюква в сахаре, шампанское, фрукты.

На
Наталья

Пойду в гости, там и будет меню. Наверное, как обычно сельд под шубой, подсолнух, гранатовый браслет, до горячего никогда не доходит.