Андрей Иванов

Что настоять к новому году? Водку в арбузе? Как правельней делать? Вкусно? Что ещё настоять?

Ка
Карина

Итак, нам понадобятся: большой спелый (сахарный) арбуз, 0,4 л водки, шприц с иглой и спица. Рецепт арбуза с водкой следующий:
1.Налить водку в стакан, а затем набрать её в шприц. Шприцы лучше брать объемом от 8 кубов, тогда весь процесс займет меньше времени.
2.Проткнуть спицей отверстие возле хвостика арбуза, насадить на шприц иголку и начать делать водочные инъекции. Отверстие должно вести точно в пустоту в центре арбуза. Можно сделать несколько отверстий, но тогда есть риск, что водка будет выходить обратно через одно из них. Поэтому лучше обойтись одной дыркой и постепенно вливать водку через нее, периодически давая воздуху в арбузе выйти наружу.
3.После завершения процедуры «накачивания» нужно замазать дырки пластилином или заткнуть их любым другим способом. Далее оставить арбуз минимум на 8 часов в холодном месте, чтобы он успел пропитаться.
Как приготовить арбуз с водкой - АлкоФан
alcofan.com › Водка и самогон‎

Как приготовить Водка в арбузе рецепт с фото
eda-recepty.com › ...› Алкогольные напитки › Алкогольные коктейли‎

Накачать арбуз водкой! Есть метод и получше! - YouTube
www.youtube.com/watch?v=l3yuAveaz6w‎

Олеся

Водка на ореховых перепонках стакан на три литра, доведя до нужного янтарного света отцедить ; настаевается от опдной до двух недель, смотря как устроит вкус и запах

Ju
Julia

В трехлитровую банку насыпать доверху черной смородины. Налить водки, сколько влезет в эту банку до верху (помещается около литра) . Закрыть плотной крышкой целофановой и в темное место на 2-3 месяца. Потом слить водку из банки в графин или бутылку. Получается очень вкусный напиток.

Ан
Аня

Водка в арбузе это бред полнейший )
ХРЕНОВУХу

Ал
Александр

в это время года я бы приготовила настойку на смородинновых почках. а если добавить сахар, то выйдет ликер, который с удовольствием оценят и женщины.
на трехлитровую банку спиртного, я кладу стакан собранных почек. настаивать около месяца. дождитесь, пока водка приобретет насыщенный цвет.
еще можно настоять на кедровых орехах. теми же пропорциями