Laziz Boykulov

,,Гы ! ♥ЛЮБИМАЯ Жена ((купила 2кг -Хоз, мыла на последнии деньги *как Она его будет ЕСТЬ? * Я же просил Детское ток пару.

,,,,☺♥♥ЛЮБОВЬ☺ вООще СТРАННАЯ шЪтука☺....Доброго Утра! ЗЛОдейчики вама ....зънаю реальную историю☺☺☺☺Украина -Бунякино

Андрей Терентьев

Скоро 14 февраля, а я даже не знаю кому подарить валентинку.. . холодильнику, телевизору, компьютеру или дивану?

Мария Толокнева

Придётся давиться хоз. мылом, ничего не попишешь!)))

Кристина Михайлова

с его помощью наваляет что-нить, продаст и купит еды )))))) с 2-мя кг мыла ого-го скока можно навалять то...)))