Елена Куликова

Как сказать мальчику что я его люблю???? 7. Люблю и всё♥ღ♥ღ♥

Вероника

Да так и скажи. Записку напиши ему любовную. Или в контакт напиши.

Александра Багишева

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.