@A
@ Angelochek @

Я очень сильно люблю его ♥♥♥♥♥

Что делать?? ? ощущение словно я скоро сойду с ума.... очень уж сильно его люблю и когда я с ним переписываюсь то он делает мне комплименты а мне визжать пищать хочется танцевать петь даже дар речи теряется, слезы из глаз текут что это???? каково ваше мнение? я совсем сумасшедшая?

Эдуард Хуснутдинов

ты прекращай в виртуальную любовь играть)

Наталья Сорокина

думаю это влюбленность))))

Дмитрий Ленивкин

Нет, ты не сумасшедшая! Любовь еще и не такое с людьми творит 😉
Расскажи ему что ты чувствуешь, когда скажешь будет легче ...