Умар Гафаров

Нравится ♥♥♥ мальчик!! ! Что делать?

Мне очень нравится мальчик! что делать? я у него спрашиваю, тебе кто нравится он говорит, никто! что делать?
!!!!Что делать????

Олег Зуев

Никогда так не спрашивай, ты могла испугать его прямым вопросом, он мог соврать.

Ангелина Федоровых

АХАХАХАХ. Ну ты фейл мэн, кто ж такие вещи спрашиваеть? Скажи что ты готовишь там хорошо, и секс офигенный будет, ахаха

Татьяна Бульская

тебе сколь лет девочка?
он или не говорит что кто-то нравится либо стесняется

Oygoy Hgo

Забей на дурака!!!

Наталия Палчей

Переключить свое внимание на другого парня.... зачем тебе такой тюфяк.... может ему кто и нравится, только не ты.... не обращай внимания на него....

K@
Katya @@@@@@

Да не слухай этих прошаренно-опытных! Удиви его, а лучше всех. По хорошему конечно. Яркие люди всегда заметны и необходимы всем.. . Когда подрастёшь - и поймёшь и стопудово пригодиться.