Алексей Королёв

♥ что делать если тебя поцеловал мальчик. Ему 9 а мне 10 ♥ я не знаю что делать!!!

Мария

самое главное не слушай Марину Мариначку что оставила ответ здесь.
А в общем, просто ничего не делай)

Павел

все.. . теперь ты уже не девочка...

Анастасия Попивчук

Ё мае, вы уже пенсионеры, а ведете себя словно сопливые детишки!

Татьяна Горавская

Возьми у папы бутылку водки (тайно конечно)... и прополощи рот а то инфекцию подхватишь..

Виктория Дайнеко

Если понравилось целуйтесь дальше. Только не курите!

Евгений Топунов

ничего не надо делать. Вы еще слишком маленькие. Познай лучше Бога. Прочитай библию, а именно Евангелие и все поймешь со времени. желаю тебе всего самого лучшего. Береги себя

Николай

А-а-а! Какой ужас!! ! :))))
Ну поцелуй его в ответ (если нравится) . Если не нравится — стукни ему по башке.

Эль

улыбайтесь

Дм
Дмитрий

скажи ему-хи-хи-хи и ко мне не подходи

Наталья Дёмина

приготовб яичницу

Стася Иванова

Что не понравилось как он тебя поцеловал ?