Александр Юрдин

что мне делать если меня хотел мальчик в губы с языком поцеловать мне 10 лет?

Виктория

а ему 38?

На
Наталья

Для поцелуя не рано)) ) Умничка, дерзай! Но самое главное ни чего больше (тоесть в отношениях) , а поцелуи это романтика))) ) Новые ощущения)))

Са
Сая

А я считаю, что в 10 лет так целоваться рано.. . Это, конечно, только мое мнение, но все же...