Murod Ahmedov

а какой помадой лучше накрасить губы, чтобы у парня НЕ возникло желания тебя поцеловать?)))

Ан
Анюта

Если у парня есть желание поцеловать, то цвет помады - это десятое дело, также как цвет ваших трусов, если дело дойдёт до интима

Кристина

какой бы не накрасила не поможет;)

Ли
Лилия

Скажи ему-что тебя не надо целовать

Катерина

Синий, фиолетовый, сиреневый, да посильнее, чтобы все оттенки трупа.

Ga
Galina

зачем такое придумывать.. . целоваться надо и ...

Колян

любой, но желательно и мимо губ тоже намазать

Ир
Ирина

чёрным попробуй или чёрный с жёлтым - в полосочку

Lo
Lolitta

При татарском иге девушки мазали лицо какашками.. . Но, наверно, проще не встречаться с парнем без любви?!))

Анна

Ты себе лучше усы нарисуй ...

Вера

да приклей болячку по противнее, есть такие в продаже, ..)))