Сергей Кузьмичев

я накрасила губы котэ как вы думаете помада слезет? меня будут ругать? ..

Парамонов Иван

А тебя не волнует, что животное может отравиться помадой. Глупая девочка.

Александр Климов

маленькая извращенка .. убери это фото идиотка

Imamidin Uulu Alymbek

слезет конечно, когда у меня было вдохновение я своего зеленкой камуфлировал.

Антон

я бы заставила тебя сожрать помаду целиком. слезет помада и ругать тебя будут. и родители увидят что ты еще дура

Михаил Хмельников

Зачем над животным издеваетесь???