Марина

я думаю женщины красят губы помадой, чтобы никто не дай бог их не поцеловал... случайно... да?

Андрей Голубятов

Как можем, так и защищаемся.

Юля Паклина

не случайно,
исторически было спланировано - она сигнализирует о половом созревании и готовности)

Андрей Способин

наверное это было в пещерные времена..

Влад

Без понятия

Ильдар Зиннятуллов

youtube.cwwwom/watch?v=rQIVu_VbVpM

Алексей Плотников

Тогда пусть ядовитой красят (как одна дама из Бэтмена) - на всякий случай.

Алексей Новиков

или штоп фсйо пирипачкать....

Евгений Терешонков

Красный цвет всегда зачаровывает, что цвет помады, что цвет одежды, белья....

Лена

Нет, там что то связано с гениталиями свиньи!)))