Юлька Андреева

Лучший друг поцеловал меня в губы... Давайте побольше ответов, а то я так и не знаю, что делать :|

И это так странно получилось, просто мы с ним когда прощаемся или здороваемся мы целуем друг друга в щеку и вот, вчера когда мы прощались мы должны были поцеловать друг друга в щечку, но он поцеловал меня в губы, и я бы знаете, даже и не обратила бы внимание если бы он поцеловал меня куда нибудь в край, ну нечаянно, промахнулся 😄 Но он поцеловал меня прямо в губы, как девушку свою 😄 И так ещё глупо получилось, я сначала и не поняла, что произошло, и дошло до меня только мин через 2, когда я уже ушла и было поздно возвращаться, я ему даже нечего не сказала типо: Это что было? И главное он мне тоже нечего не сказал, как будто так и надо... 😄 Вот завтра с ним встретимся, не знаю, спросить его, что это было? Или забыть? И что мне вообще теперь делать? 😄

Ок
Оксана

Фу, это жи противно наверное.. хDDD

Дарья

Он нарушил границу дружбы! Завтра он вас за попу потрогает.

Ха
Хариша

дай ему шанс, он может когда ты его спросишь смутиться и покраснеть! Не надо не спрашивай и пусть ощущение поцелуя у тебя отсанеться на всю жизнь) Удачи*)

Realist

Может он хочет выйти с фрэндзоны иначе не целовал бы так

Екатерина

спроси что это было, не важно сколько прошло время, лучше поздно чем никогда

Ла
Лана

Да как же вы не понимаете, что дружбы между девушкой и парнем не существует??? ?
Ну и вопросов из-за этого много

Ве
Вера

Если до тебя факт поцелуя в губы доходил аж две минуты, то уж до завтра что-то придумаешь!

Анна

"Но он поцеловал меня прямо в губы, как девушку свою".
Сама же и ответила на свой вопрос: он хочет, чтобы ты была его девушкой ))

Лидия

Ответь взаимностью.. . и хватит думать.. . мысли еще в этом вопросе счастья не прибавляли. Отдайся чувству....

Алена

Шли нафиг таких друзей.... хочет переспать с тобой.... а вообще не бывает дружбой между м и ж.... рано или поздно....