Андрей Кэпюшонов

как мне поцеловать мальчика

привет всем я хочу поцеловать мальчика то кого же как и я мне 11лет помогите плиз и в каком месте как это сделать чтобы мама не узнала просто мы хотим поцеловаться но боимся что родители узнают да и мы не умеем это наверно страшно пытались в школе под лестницей ну почти получилось но я испугалась и убежала он обиделся ну потом помирились кто знает как действовать пожалуйста подскажите

Леночка Шенина

еще рано целоваться) все приходит с опытом

Влад Смирнов

А не рано ли целоваться в 11 лет?

To
Tosha

Карааауууул! Троль на сайте! Берите вилы, разжигайте костер! )))