Евдокия Лабазова

♥♥ Как сказать мальчику что любишь его? Я стесняюсь сказать... Поможете? Подскажите любые способы. Спасибо за ваш ответ! ♥♥♥

Людмила Симакова

нужно его ударить что б он упал, а потом помочь подняться и на ухо заорать я тебя люблю, ты слышишь меня или еще раз так сделать!)

Артем Бейсюк

Подарит ему на 14 февраля что-то с признанием в любви (подушку, брелок, блокнот и т. д.)

Дмитрий Черепанов

Главное чтобы и ты ему нравилась просто так будет легче признаться))) найди самый удобный способ и место и признайся только не кому об этом не говори если только лучшей подруге) А если скажешь кому то кому не доверяешь то эта новость разлетится по всему классу и капец тогда)))

Toppller Toppller

Давай... твоё имя и его телефон ))