ДА
Дарья Алексеева

что делать если я хочу пойти с мальчиком погулять но жутко стесняюсь...?

Алексей Баранов

если будешь стесняться - потом об этом жутко пожалеешь)))

Ан
Анастасия

Нужно перебороть стеснительность.

Evgenia Gronina

Стесняйся дальше.

Svetlana Shestakova

Не ходи, не смертельно.
Созреешь - пойдёшь

Дмитрий Орехов

Не нужно стесняться, хотите - действуйте, в чем проблема? Вы просто пригласите его погулять, в этом нет ничего страшного, Вы никого ведь не убьете и не обкрадете своим предложением. Так что все комплексы в сторону и вперед! Удачи Вам!

Оля Вершинина

нормально всё будет, не боись

Евгений Муратов

Перебори себя - будь смелее .