Roman

посмотрите, может именно ваш ответ поможет мне

Всем привет! Мы с парнем встречались 2,5 года. Неделю назад я его огорчила, и до сих пор он ходит злым на меня и обиженным. Говорит, типа до 30го буду с тобой дружить и все. Ему можно сказать все равно (он делает такой вид) , но на самом деле он заходит и читает с кем я переписоваюсь, с кем общаюсь, что я делаю, где я, звонит. А сам говорит, чтобы я не спрашивала у него, и он не будет спрашивать, хотя спрашивает. Что делать подскажите, чтобы его обида прошла? или злость? Чтобы он стал как прежде нежным и заботливым, я думаю любовь еще есть, просто обида не дает ему шаг сделать. Что мне сделать? , чтобы все это прошло. Неделю назад только он говорил, что я смысл его жизни, и. т. п. Ему 23, мне 21. Бросить мне кажется не вариант, что можно еще сделать.

Елена

Терпение... .
Время лечит...

Мария

Поговори с ним и выясни причину обиды...

Юл
Юлия

Ну во первых за неделю любовь пройти не может (если она конечно же была) . Во-вторых, ты не озвучила самое главное - причину ссоры. Мы откуда знаем как его вернуть и что ты ему там наговорила?

Kristina

.надо поговорить по душам и вместе разобраться.

Ев
Евгения

А чем вы его так сильно обидели?? ? Попросите прощения, поговорите... Если любит, оттает)

Марина

Человеку 23 года, а ведет себя, как 15-летний. Поговори с ним. Объясни ситуации и извинись и на этом тему закрой, не стоит без конца извиняться перед ним. Если любит, а я думаю, это так, то все будет хорошо