Владимир Окунев

Помогите пожалуйста, кроме вас никто не поможет мне. может именно от вашего ответа зависит моя счастье

всем привет! Знаете гружу вас своими проблемами. Но, мне очень плохо. Именно вы может быть поможете мне. Мы с парнем расстались. до этого дружили в течение 2,5 года. Конечно, за все это время были ссоры, и обиды. но, как - то мы мирились. Последняя ссора возникла из-за денег. Он попросил у меня денег. Я отдала ему, потом при ссоре он начал наезжать на меня, вот что у тебя денег нет что ли? я сказала тогда верни мои деньги. он вернул. После этого он написал смс-ки прости меня, ты моя жизнь и. т. д. Затем добавились множество проблем на работе, в доме. И он говорит мне что хочет чтобы я была счастливой, что с ним мне будет тяжело, так как ему еще многого надо добиться. Я сказала ему, что готова ждать. И дорожу отношениями. Но, он стал еще холодней, и у меня сил не хватило, сказала ему вчера давай расстанемся. Мне час плохо. я ему вчера отправила смс, сказала что больше не буду беспокоить. А он мне ничего в ответ не написал. Даже не позвонил сегодня. Что мне делать? Ему 23, мне 21. Я знакома с его родственниками. они мне очень хорошо относятся. В гости звоут, и. т. п. Вы не он, но как вы думаете любит ли он меня? может ли вернуться? и что я могу сделать, чтобы вернуть его. Где же его любовь о котором он говорил 10 дней назад, что смысл его жизни я, что кроме меня у него никого нету. . прошло 7часов с расстовании, а он даже не может позвонить или написать смс.

Марина Захарова

какая ерунда, не морочьте голову - не себе не ему

Артур К.

Деточка, в 21 год пора бы Вам уже знать, что мужчина ни при каких условиях не должен ни просить, ни брать у девушки денег. А иначе он-просто не мужчина. Вот отсюда и все его словеса, на которые вы, как дурочка, ведётесь. Успокойтесь уже. Господь отводит от Вас то, что Вам по жизни и на фиг не нужно.
Мужчина должен решать проблемы женщины, а не создавать ей их, в том числе и психологических, и душевных. Поверьте, мужчины сами мало уважают тех, кто на всё согласен, кто терпит, прощает до бесконечности...

Анна Ариадна

какая ерунда, не морочьте голову - не себе не ему

Дмитрий Ртищев

Вам нужно расстаться

1Елена 1Королева

Мы вам не поможем, так как вы сами себя не уважаете. . забей и живи дальше.. Жизнь на одном человеке не останавливается.

Инна Займенцева

оставьте всё как есть не беспокойте его! время всё раставит! я понимаю 2.5 года это время, но кроме него есть то чем вы любите заниматься вот и займитесь! может он хочет решить проблемы и потом прийти с поднятой головой! Удачи!

Ти
Тимур

подождите чуть-чуть. может он думает как быть, как жить и т. д. дня через два сами ему позвоните и спокойно спросите что произошло. все у вас наладится и все будет хорошо!!! удачи!!!

Михаил Магжанов

ГОСПОДИ ДЕВУШКИ, НУ КОГДА ЖЕ ВЫ УЖЕ НАЧНЕТЕ СЕБЯ ЦЕНИТЬ???? В последнее время я просто поражаюсь!! ! Идет просто шикарная красавица и рядом с ней какой-то ХЛЮПИК АЛЬФОНЦ, неудачник, который возомнил из себя не знай что!! ! Да вы же достойны большего! ! Наши русские мужчины в основном просто дрыщи, которые ничего из себя не представляют и в физическом, и в моральном плане.
Девушка, ну неужели ты настолько себя не любишь?? ? Ты на помойке что ли себя нашла?? ? Ты с кем встречаешься-то вообще, ИЗ-ЗА кого ты переживаешь?? ? Из-за "парня", КОТОРЫЙ ПРОСИТ У ТЕБЯ ДЕНЕГ?? ? КОТОРЫЙ БЕЖИТ ОТ ПРОБЛЕМ, как малолетка???? Я просто в шоке, правда! Лично я за себя знаю, что никогда не буду общаться с таким ...ДАЖЕ ПАРНЕМ ЕГО ТРУДНО НАЗВАТЬ.
Ему просто все равно, а ты сидишь и ноешь как тупая дура "КАК ЖЕ МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ. . Я ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ. . ГДЕ ЖЕ ЕГО СЛОВА О ЛЮБВИ".. очнись, деточка! ! слова - это всего лишь слова и ничего они не значат. И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОН ТЕБЕ ЗВОНИТЬ, потому что слишком слаб для этого! Он всего лишь неуверенная в себе малолетка

Татьяна Науменко

не знаю, как обратиться к тебе, но поверь 7 часов это мало, очень мало, подожди хотя бы дня 3, ему сейчас тоже не легко (это при том, что его слова правда) проанализируй все ваше общение, доказывал ли он своими поступками свою любовь, из-за чего были ссоры, выпиши его недостатки и достоинства, могут ли достоинства перекрыть недостатки, также вспомни про свои, может в ссоре ненароком ты что-то сказала, в чем-то упрекнула его и он решил сначала что-то поиметь, например заработать деньги, похудеть, поправится, изменить что-то и т. д. , реши для себя готова ли ты ждать его, если все положительно, тогда через несколько дней предложи прогуляться и поговори, спокойно, что любишь, что тебя устраивает все, что вместе пройдете через все, при его неудачах говори я люблю тебя и главное что мы вместе, НО ЕСЛИ ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ ТЫ ДОЛЖНА ДАВАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ БЕЗ ВИДИМЫХ ПРИЧИН, ИДТИ ПРОТИВ СВОЕЙ ВОЛИ ПЫТАЯСЬ УДЕРЖАТЬ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ В Будущем. Также парень не должен видеть что ты готова на все ради него, иначе он попользуется и все, будь гордой, найди грань между гордостью и любовью. Главное не расстраивайся раньше времени, захочешь пиши, всегда рада подсказать или просто выслушать