Aza Yuldashev

расскажите как вы поняли что этот человек именно ваш?)

Св
Светлана

Просто было что-то, что тянуло меня к нему, стало на остальных пофиг. На все препятствия тоже.

Ал
Александр

Аха! :))) Как ты угадала? :)))))))))))) Я, от её наглости, озверел донельзя! Чуть её в окно не выкинул! :))))))))))))) Ёкает.. . :)))))))))))))))))) Не, а потом через несколько месяцев снюхались, типа меня у подружки отбила.. . :))))))))))))

На
Надежда

Когда согласна все ему отдать бесплатно не ожидая от него ничего. Ни денег ни карьеры. Просто так. И он к тебя так же желательно но не обязательно. Лишь бы было хорошо всегда с утра и до вечера.

Светлана

а у неё на лбу было написно

Ок
Оксана

с ним легко.... и никаких тараканов....