Сергей Михайлов

расскажите как прошла ваша молодость, или вы этого ещё не поняли?

Сергей Опекунов

Счастливая молодость лет так в 10-11 кончилась..) . Хотя внимания особо на это не обращал.

Leonid Potapov

сижу на парах. смотрю в окошко, а там молодость моя проходит. я ей говорю *стой, ты куда? *. а она мне говорит *сиди не дёргайся уроки свои учи*.

Sergey Makarov

я 2005 года, мы ходим в садик пока прикольно там соки дают, вот.

Вячеслав Веселов

Вот вы напомняли. В 5 лет меня ударили головой об рельсу теперь я ушами слышу поезда прислонив голову к рельсе.

Михаэль Дарк

Куда прошла? Ее никто не пропускал))

Axtam Yunusov

А у меня молодость еще не прощла.

Юлия Щербакова

она еще со мной - не о чем рассказывать

Va
Vadim

Да я вродь еще не старикашка, правда мелкорослый и дрищеватый. Надо исправлять это как-то, но тут проблемс: если я буду дальше продолжать тягать штанги-я стану еще ниже, даже если при этом привяжу к обуви гантели и буду висеть на турникете.