Елена Дарницкая

Где прошло ваше детство?

Ро
Ромка

здесь, но это самая малая часть города и его красот. Здесь фото не поместятся просто)))

Ирина Борисова

В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ - Я НЕ БЫВАЛА В ДЕТСКОМ САДУ А В 6 ЛЕТ ПОШЛА В ШКОЛУ

Sherzod Abdulov

Оно не проходило. Я еще в детстве)))

Юлия Слышкова

фтюратаме....

Николай Охрименко

До семи лет в г. Вроцлав, позже - в деревне Черное близ Балашихи.

Александра Хисаметдинова

В родной деревне где:
Светло; тепло; сытно; кровать мягка, тепла, уютна; где с первым лучиком тепла охота петь, резвится, бегать; где край родной, родные степи. И буду песни петь: родительский дом начало начал где в жизни моей надёжный причал.

Максим Лямин

В моем родном городе, где я жил и вырос и живу. Детство было офигенным честно говоря, детство по истине прекрасное время))