Юлия Тазихина

Как прошло ваше детство? Запомнилось ли оно вам?

Екатерина

Да только его мы и помним "как вчера"/ Именно оно делает нас психологически здоровыми или наоборот... а чаще-просто нормальными. У меня было счастливое. а ведь могло быть сразу... взрослым.

Светлана Ингула

в начале 60-х мы и ещё десяток семей жили в старом закрытом дворике и молодые в это не поверят, но это была как одна большая семья: жили очень бедно, но очень дружно... сейчас, когда я не знаю даже всех своих соседей по площадке, не говоря уже по подъезду, в такое просто трудно поверить, а жаль.... ностальгия....

ДА
Денис Александрович

Оно было очень счастливым.

Ольга Семенова

оно было классным

Надежда Соловьёва

у меня было просто супер замечательное детство

Lyudmila Smirnova

запомнилось